Language

EventRegist Co., Ltd.

Copyright © EventRegist Co., Ltd. All rights reserved.

 

 

JMUG Jamf Macadmin User Group

  • 2022/08/18(Thu) 19:00

    JMUG Meetup #19 - ぼくとわたしのなつやすみ

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2022/06/22(Wed) 19:00

    JMUG Meetup #18 - WWDC22 ハイライト

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2022/04/13(Wed) 19:00

    JMUG Meetup #17 - JMUGと一緒に新年度を始めよう

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2022/02/16(Wed) 19:00

    JMUG Meetup #16 - オフィスに戻ったり、フルリモートしたり。もうすぐ4月だ、それぞれのAdmin LIFE。

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2021/11/18(Thu) 19:00

    JMUG Meetup #15 - 僕のJamfヒーローアカデミア

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2021/10/06(Wed) 19:00

    JMUG Meetup #14 - JMUG 2周年ありがとう

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2021/08/18(Wed) 19:00

    JMUG Meetup #13 - Connect with Jamf Connect

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2021/06/24(Thu) 19:00

    JMUG Meetup #12 - WWDC21 ハイライト

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2021/04/06(Tue) 19:00

    JMUG Meetup #11 - 桐島、Self Service使うってよ。

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!

  • 2021/02/17(Wed) 19:00

    JMUG Meetup #10 - みんなのオンボーディング

    Zoom のリンクは、お申し込みいただきました皆さまへ「メールで」ご案内差し上げます。お気に入りのお酒や飲み物、食べ物と一緒に、ゆったり楽しくご参加ください!Macadmin のみなさん、お待ちしております!